Ligamos para Você
GRUPONEW IMÓVEIS
GRUPONEW IMÓVEIS
Telefones para Contato

Casa com 3 quartos para Locação, Rosa dos Ventos - Vespasiano

Descrição do Imóvel

Casa luxuosa em condomínio conceituado em Vespasiano !- 1 pavimento contém com 2 salas amplas com mesa de jantar,P pinel e sofá - 1 cozinha com fogão, coifa, geladeira e armários planejados e dispensa - Lavanderia com armário, máquina de lava e tanque - 2 pavimento possui 1 sala de estar - 3 quartos sendo 1 suíte com armários planejados e painel - Área externa conta com uma piscina e sauna- 1 churrasqueira com mobílias - 1 deck com poltronas Portaria e ronda 24 hs
Obs.: O valor e informações do imóvel podem sofrer alterações sem aviso prévio. Por este motivo, confirme com nossos consultores.

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2024-07-09 17:57:00
R$ 12.000 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 177
Valor do Condominio R$ 340
R$ 12.517 Pacote Locação (mensal)

Características do Imóvel

Referência: 2025 (CA0461) 854216
Tipo de Imóvel: Residencial » Casa
Quarto(s:) 3 (sendo 1 suíte)
Sala(s:) 2
Banheiro(s:) 2
Vaga(s:) 2
Mobílias: Não Mobiliado
Área Total: 1 m²
Área Privada: 1 m²
Última atualização do imóvel: 18/05/2026 09:47:11

Medidas do Imóvel

Área Total: 1 m²
Área Privada: 1 m²

Não é o que você queria? Veja estes imóveis relacionados!